Garderobeschrank,
2. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, eschefurn., mattiert, querfurn. mit Profilleisten gezierte Lisenen, prof. Kranz,1 Tür, 162 x 107 x 55 cm, rest., kl. Teile erg.
Experte: Günther Minichreiter
17.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Garderobeschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 17.04.2014 |